Славянская Лавка

Славянская Лавка

Славянская Лавка

Славянская Лавка

В последнее время в сети интернет возросло число магазинов продающих славянскую родноверческую продукцию. Говорить о том, что сильно возросло число производителей и мастерских, производящих такую продукцию, не приходится. Значит это лишь то, что в России возрождается перекупство, перепродажа. И всё бы ничего так ведь нет, люди перепродают славянские товары с особым интересом. Они просекли, что тема выгодна. Поэтому всё сложнее найти производителя.

Лидером производства товаров для родноверов является Славянская Лавка. Она производит этническую и славянскую продукцию с 2005 года в той или иной мере. Покупка у производителя позволяет достигнуть минимальной цены. Покупая у производителя вы лишаете возможности зарабатывать на накрутке у перекупов. Покупая у производителей вы покупаете без дополнительной пересылки, а значит, экономите на ней. Кроме всего прочего есть возможность заказать вещь со своими пожеланиями, размерами, изменениями, что никогда не даст вам перекуп.

Поэтому гарантированно нужно приобретать у производителей.

Мы наткнулись в своём исследовании на Славянскую Лавку, где основным производителем и продавцом выступает Артель «РадогастЪ». Они производят этническую посуду, славянских кумиров, Литературу по родноверию и шаманизму, музыкальные инструменты, Славянскую обрядовую одежду, Славянские обереги и многое другое. Цены дешевле, чем у всех. Поэтому рекомендуем ознакомиться с данным ресурсом, дабы убедиться в этом самим.

Правда есть некоторые замечания по дизайну магазина и его оформлению, но на беглый взгляд там, около 1000 позиций, может больше, но реально ассортимент большой. Лично мы там заказали красный круг славянских богов для нашей общины. Может и вы чего увидите полезного в этом магазине.