Что такое Славянская Лавка?

Славянская Лавка сегодня это одно из самых старых производств сувениров для родноверов. Мы работаем в этом направлении, примерно с 2001 года. За это время много изменилось, но мы можем похвастаться многими реализованными проектами. Например, руководитель Артели Станислав Свиридов выпустил не одну книгу по славянскому родноверию, Артелью запущены проекты сборников Славянской этнической музыки, сейчас в проекте славянская настольная игра Пращур. Говорить про широкий ассортимент можно, но сложно. Дело в том что сейчас это свыше 1500 наименований разной направленности. Можно сказать, что пока освоено всё кроме литья по металлу, но и это уже в стадии запуска. Мы стараемся постоянно развиваться и совершенствоваться. Сегодня на рынке атрибутов и предметов веры славянской тематики очень людно и можно даже сказать неадекватно людно. Такое может привести к опопсению. Этот процесс не очень интересный, надеюсь этого не произойдет.

Славянская Лавка плавно и закономерно развивается благодаря дружному и слаженному коллективу, который постоянно ведёт разработку славянских сувениров, шаманской атрибутитики и вещей чисто этнических в экологически чистом стиле. Это делает нас привлекательными для партнёрства в любом направлении. Но. В большей степени Славянская Лавка готова развиваться в направлении дилерский связей.

Обратите внимание, что цены значительно ниже, чем у всех конкурентов. Мы не Москвичи и не перекупы, это позволяет нам ставить цены примелемые. Иногда это даже вызывает удивление, но напрасно.

Мы стараемся всё выполнять вручную, поэтому дарим вам тепло и энергию наших сердец!

Славянская Лавка